La ceremonia de entrega de reconocimientos por años de servicio ininterrumpidos correspondiente al año 2015, se celebró el día 17 de octubre, en el auditorio del mismo nombre. En esta ocasión se entregaron reconocimientos a los compañeros de la sección sindical número 1 e integrantes del C.E.N.

El presídium, se vio engalanado con la presencia de nuestro líder nacional Martín Curiel Gallegos, Efraín Mendoza Rodríguez, Secretario de la Comisión Nacional Mixta de Premios Estímulos y Recompensas, Verónica Urióstegui Popoca, Secretaria General de la Sección No. 1, Miguel Ángel Sánchez Breceda, Secretario General de la Sección No. 8 y Alfredo Rigoberto Arciniega Montiel, Secretario General de la Sección No. 10. quienes entregaron en mano, los reconocimientos a los compañeros que este año cumplieron 15, 20, 25, 30 y 35 de servicio ininterrumpido en CAPUFE.

A 15 años de servicio se entregó moneda acuñada en plata y diploma

AÑOS

No. EMPLEADO

NOMBRE

15

184856

JOSÉ SERGIO SÁNCHEZ GARDUÑO

15

185529

TEODORO GONZÁLEZ GUERRERO

15

185466

LILIANA ELIZABETH ACOSTA ROMERO

15

185093

MARÍA GUADALUPE GONZÁLEZ ARELLANO

15

185467

PATRICIA BARRERA AVILA

15

185157

YESENIA PÉREZ ARCE

15

185514

ALEJANDRA YZETH ACEVEDO LORANCA

15

304902

MARIA ELENA MARTA ORTEGA SERRANO

15

185024

OLIVIA MURO JAIMES

15

184918

JOSE MAURICIO GARCIA AVILES

15

185405

CRISTINA MONDRAGÓN QUINTANA

15

185528

MARÍA SABINA GAYTAN BUSTOS

15

185388

KARLA KEREN BARRERA BRITO

15

185037

LETICIA ACOSTA ESTRADA

15

185153

VICTORIA SÁNCHEZ GONZÁLEZ

15

305030

EDUARDO ALEJANDRO SÁNCHEZ NERI

15

185399

ANABEL LOPEZ GUADARRAMA

15

304999

MARTHA EDIT RAMIREZ HERNÁNDEZ

15

185240

MARTÍN EDWIN RABANALES LUTTMAN

15

185480

ERIKA PINA CASTRO

15

305026

OMAR MIGUEL CASTAÑEDA CASAS

15

305020

ERIKA MARLENE SANTANA ROSAS

15

185497

PEDRO MONTORO QUEVEDO

15

185527

MA. DEL SOCORRO ARIZMENDI BAHENA

15

185146

MILKA MONTES ROJAS

15

184964

NATALIA TOLEDO VALORA

15

185046

MARÍA GUADALUPE IRMA PÉREZ GARNICA

15

185530

NELY ELIZABETH SANTIAGO SEVERINO

15

185082

NATYELLI ORTEGA GUERRERO

15

185089

MONICA VILLALBA ARZATE

15

184919

MARÍA DOLORES GÓMEZ RUEDA

15

185088

EVA ROJAS FLORES

15

185020

ORLANDO CAMPOS MAGUEY

15

305006

CLAUDIA CAMARASA PÉREZ

15

185318

JORGE PÉREZ PRADO

15

185473

ANGELICA YAZMÍN PÉREZ HEREDIA

15

184507

MARTÍN CARVAJAL GÓMEZ

15

184987

MARÍA EUGENIA VALENCIA DIAZ

15

303825

LUZ MARÍA OLASCOAGA MELGAR

15

185471

JULIA BOLAÑOS PÉREZ

15

305001

ANGEL AURELIO FIGUEROA RAMÍREZ

15

185526

CLARA MANJARREZ NICOLÁS

15

184970

KEILA RAMÍREZ ARIZMENDI

15

185542

GUILLERMINA TORRES CAMARILLO

15

185359

PATRICIA FIGUEROA HERNÁNDEZ

15

305003

SONIA NANCY ZARATE CASTILLO

15

185198

LIZBETH PÉREZ HEREDIA

15

304996

EMILIA MONDRAGÓN QUINTANA

15

185483

GERARDO ARMAS MARTINEZ

15

155861

ANA MARIA GÓMEZ REYNOSO

15

185048

ANTONIO LÓPEZ ARIZMENDI

15

305016

JOSÉ LUIS GARCÍA GONZÁLEZ

15

304987

JUDITH QUINTERO CORTEZ

15

185078

MARIO PACHECO RODRÍGUEZ

15

304985

ROBERTO CARLOS SALDAÑA CEDILLO

15

185400

ROGELIO SANDRO MONTIEL GONZÁLEZ

15

185468

ISMAEL ESAU GARCÍA HERNÁNDEZ

15

185531

JESÚS SEGOVIA REYES

15

305024

MAGDALENO GONZÁLEZ SANTOS

15

184972

MARÍA GUADALUPE CHAVARRIA RITO

 

A 20 años de servicio se entregó $4,000.00, moneda azteca de oro y diploma

AÑOS

No. EMPLEADO

NOMBRE

20

182113

IRMA AURI OCAMPO JUÁREZ

20

182691

ROBERTO URIBE GUTIÉRREZ

20

182720

MARTHA OLIVIA DIAZ CERÓN

20

182699

ISIS BEATRIZ ORTIZ YÁÑEZ

20

182643

MARÍA MAGDALENA GAYTAN BUSTOS

20

174557

MARIO ALBERTO GERARDO DIAZ DE LEÓN OVIEDO

20

6724

ELINA JAEL ESPAÑA RAMÍREZ

20

183047

LORENA PATRICIA VIDAL CUERVO

 

A 25 años de servicio se entregó $5,000.00, centenario de oro y diploma

AÑOS

No. EMPLEADO

NOMBRE

25

151381

ABIUD PAREDES SALGADO

25

140871

GUADALUPE RAMÍREZ GARCÍA

25

144667

MARÍA ELIZABETH APONTE MEJÍA

25

147249

LEONOR MONTES VALDÍN

25

150086

BENJAMÍN ALEJO SÁNCHEZ GONZÁLEZ

25

150078

REBECA REYES RODRÍGUEZ

25

142760

VERÓNICA URIOSTEGUI POPOCA

25

144303

PAULINA AGUIRRE BENÍTEZ

25

152579

LETICIA MORALES RAMÍREZ

25

141713

JAIME HERNÁNDEZ SOSA

25

169656

ELIZABETH FRANCO TORRES

25

150409

BALBINO ENCARNACIÓN MUÑOZ

25

146571

CARMEN RODARTE HERRERA

25

143537

LIDIA LEÓN CRUZ

25

148163

JOSÉ MANUEL MARTÍNEZ SILVA

25

149351

ARACELI CONTLA LANDA

25

148825

VERÓNICA PLATA CASTILLO

25

147256

MARÍA SILVIA APONTE ESCAREÑO

25

147983

RODRIGO ROSAS CRESENCIO

25

144816

EFRAÍN MENDOZA RODRÍGUEZ

 

A 30 años de servicio se entregó $6,000.00, centenario de oro y diploma

AÑOS

No. EMPLEADO

NOMBRE

30

114280

ENILFIDO SOLANO SÁNCHEZ

30

111955

MARÍA CECILIA HERNÁNDEZ VIDAL

30

115766

CARLOS MARTÍNEZ SILVA

30

106401

ANA DE JESUS PEREZ GONZÁLEZ

30

111393

ALEJANDRA FIGUEROA FERNÁNDEZ

30

113787

ALBERTO RAMOS SÁNCHEZ

30

116418

MARCOS QUINTANA HERNÁNDEZ

30

113548

DIONISIO TERREROS MORALES

30

115493

JESÚS MAURICIO CHABOYA GUTIÉRREZ

30

111203

RAUL CONTRERAS ARELLANO

 

A 35 años de servicio se entregó $8,000.00, centenario de oro y diploma

AÑOS

No. EMPLEADO

NOMBRE

35

82925

ALEJANDRINA MARTÍNEZ NÚÑEZ

 

A 40 años de servicio se entregó $8,000.00 y diploma

A 45 años de servicio se entregó $8,800.00 y diploma

AÑOS

No. EMPLEADO

NOMBRE

45

26021

JOSÉ ALBERTO VIÑAS CANIZÁLEZ

 

A 50 años de servicio se entregó $8,800.00, centenario de oro y diploma

Desde éste espacio, enviamos un cordial saludo y una felicitación a todos los compañeros que éste año están recibiendo su reconocimiento correspondiente.

FELICIDADES!!!!!

VER FOTOGRAFIAS.